Arrow
Arrow
Slider

Сборная России по хоккею победила Норвегию со счетом 3:0″

Для российской команды эта игра стала шестой по счету. На счету национальной сборной пять побед и одно поражение (в стартовом матче Россия уступила Чехии со счетом 0:3).

В рамках группового этапа российской команде предстоит сыграть всего один матч. Завтра сборная встретится на льду со сборной Швеции​. На счету соперников россиян пять побед и одно поражение от сборной Чехии.
Источник: РБК
Делись новостью с социумом!

Российским хоккеистам удалось забросить в ворота соперников три безответных шайбы. На этот раз в матче отличились Иван Телегин и Артемий Панарин, которым удалось распечатать ворота соперника во втором периоде, а также Роман Любимов — он забросил шайбу в начале третьего периода.

Нападающий сборной России Артемий Панарин забивает вторую шайбу в ворота норвежцев

Пока Россия с 15 очками делит первое место в группе А с чешской командой. Такой результат сборная обеспечила благодаря удачным матчам с Казахстаном, Латвией, Данией и Швейцарией (россияне одержали победу в основное время, что позволило получить три очка за каждый матч). Победа над Норвегией принесла команде еще три очка. Таким образом, национальная сборная досрочно обеспечила себе выход в плей-офф турнира.

Сборная России по хоккею с победой завершила очередной матч на домашнем чемпионате мира. Со счетом 3:0 национальная команда одолела норвежцев. Для России это шестой матч и пятая победа

Сборная России по хоккею обыграла команду из Норвегии в рамках группового этапа домашнего чемпионата мира.

Отстоять матч на ноль удалось Ивану Сорокину. Для голкипера это первая подобная игра на чемпионате. Его товарищу Сергею Бобровскому ранее удалось отстоять на ноль в матче против сборной Латвии.

Опубликовано в Статьи
xx)) ;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?:: :?: :!: