Arrow
Arrow
Slider

Сборная России выбыла из борьбы за золото чемпионата мира по хоккею»

Во втором периоде сборная Финляндии смогла переломить ситуацию. Уже в начале второй двадцатиминутки, реализовав большинство, финны смогли сравнять счет в матче. Шайба на счету Себастьяна Ахо. На 36-й минуте матча Юсси Йокинен уже выводит финнов вперед — 2:1. Под занавес второго периода Ахо вновь реализует большинство и увеличивает разрыв в счете. Таким образом, второй период заканчивается со счетом 3:1 в пользу финнов.

Счет в матче был открыт уже на третьей минуте. Автором шайбы в ворота финнов стал Сергей Широков. В оставшееся время первого периода как у ворот сборной Финляндии, так и у ворот российской сборной возникало несколько опасных моментов, но ни тем, ни другим поразить ворота соперников в первом периоде больше не удалось. При счете 1:0 в пользу российской сборной команды ушли на перерыв.

Российская сборная не смогла выйти в финал чемпионата мира по хоккею, проиграв в полуфинале команде Финляндии со счетом 1:3. Соперник финнов по финалу определится сегодня позднее

Российская сборная по хоккею проиграла команде Финляндии в полуфинале на домашнем чемпионате мира со счетом 1:3. Россияне, сумев открыть счет в матче, не смогли в итоге одержать победу и выйти в финал турнира.

РБК вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Уже завтра, 22 мая, Россия сыграет в матче за бронзу. Матч начнется в 16:15. Соперником россиян станет проигравшая во втором полуфинале команда.
Источник: РБК
Делись новостью с социумом!
Во втором полуфинале сыграют команды Канады и США. Этот матч начнется в 20:15.

Третий период не смог изменить ситуацию в матче. Финальный итог встречи: 3:1 в пользу сборной Финляндии.

Опубликовано в Статьи
xx)) ;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?:: :?: :!: